Курсы полиглота Тихонова в ПЕРМИ: без домашних заданий, заучивания и таблиц

год основания: 1995

Курсы полиглота Тихонова ОНЛАЙН

научный подход: практично и эффективно

Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » Архив Форума (с 2011 года) » Отзыв о разговорном курсе английского языка "Learn English"


Отзыв о разговорном курсе английского языка "Learn English"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Разговорный курс "Learn English" -  этот развод на деньги! Бессовестный обман. Программа сделана какими-то любителями для доверчивых простачков.

0

2

Ну почему я не нашла этот пост раньше! Я сначала купила эту туфту -  "Learn English" - а уж потом убедилась, что этот курс вообще ни о чём! Не покупайте!

0

3

Сегодня сделала запрос в Яндексе - Отзыв о разговорном курсе английского языка "Learn English" - и этот форум выпал на 1 месте!

0

4

Luiza написал(а):

Сегодня сделала запрос в Яндексе - Отзыв о разговорном курсе английского языка "Learn English" - и этот форум выпал на 1 месте!

И я сделала запрос, нов Гугл - Отзыв о разговорном курсе английского языка "Learn English" - и этот форум так же выпал на 1 месте!

0

5

Samson написал(а):

Ну почему я не нашла этот пост раньше! Я сначала купила эту туфту -  "Learn English" - а уж потом убедилась, что этот курс вообще ни о чём! Не покупайте!

Отзывы перед покупкой не читали?

0

6

Luiza написал(а):

Отзывы перед покупкой не читали?

В конце 2013 года, когда я покупала этот идиотский курс реальных отзывов в инете н было - только заказные, от продавца

0

7

Мне недавно подарили в качестве подарка этот разговорный курс английского языка "Learn English". Подруга нашла в интернет магазине... Я уж не стала ей говорить, что курс этот - полный отстой...

0


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » Архив Форума (с 2011 года) » Отзыв о разговорном курсе английского языка "Learn English"