Курсы полиглота Тихонова в ПЕРМИ: без домашних заданий, заучивания и таблиц

год основания: 1995

Курсы полиглота Тихонова ОНЛАЙН

научный подход: практично и эффективно

Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » Нидерландский язык в Перми|Форум учеников Тихонова » Курсы нидерландского (голландского) языка в Перми | Методы полиглота


Курсы нидерландского (голландского) языка в Перми | Методы полиглота

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ТО, ЧТО ИЩИТЕ, ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙТИ ТУТ:
Курсы Нидерландского (Голландского) языка в Перми
МЕТОДЫ Тихонова

https://forumstatic.ru/files/000f/ea/9b/99142.jpg
всё об ОНЛАЙН занятиях

В этой теме обсуждаем подробности занятий. Общая информация - ЗДЕСЬ
Как записаться на пробный урок?
Как сделать предоплату? - ЦЕНЫ и РЕКВИЗИТЫ для ОПЛАТЫ
Правила записи на занятия - ВАЖНО!
Тема "РАСПИСАНИЕ" - для записи на занятия
Телефон +7 (912) 88-11-870 - только для Viber, SMS и экстренных случаев. Всё остальное общение - только через этот форум

0

2

"МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ." - рекламный слогам или на самом деле?
   В тырнете есть отзывы, что "методы разведшкол" - это рекламное понятие, не имеющее отношение к реальности. С другой стороны, о Максиме Тихонове ка тренере по-английскому хорошие отзывы, в основном. Разъясните, что скрывается за словосочетанием "методы разведшкол".

0

3

svebek24 написал(а):

"МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ." - рекламный слогам или на самом деле?
   В тырнете есть отзывы, что "методы разведшкол" - это рекламное понятие, не имеющее отношение к реальности. С другой стороны, о Максиме Тихонове ка тренере по-английскому хорошие отзывы, в основном. Разъясните, что скрывается за словосочетанием "методы разведшкол".

Само понятие "разведшкола" - это дословный перевод на русский язык словосочетания "разведывательный факультет". Или, точнее, "интеллектуальный факультет" при Высшем Военном Учебном Заведении. Например, Разведывательный  Факультет и его кафедры в Новосибирске: http://nvivvmvd.ru Обучение военных специалистов, мягко говоря, совсем не похоже на обучение иностранному языку в гражданских ВУЗах. Некоторые методы, адаптированные к мирной жизни компилированы на этом форуме и используются в процессе тренировок. Надеюсь, что я ответил на Ваш вопрос. Удачи!

По теме:

Компиляция методов разведшкол от Максима Тихонова: Волновое повторение

Какие методы разведывательных школ реально применяются, а какие нет?

0

4

Сегодня сделала запрос в Гугле нидерландский язык пермь Этот форум выпал на 1 месте!!! Так держать!

0

5

ОльгаЗ написал(а):

запрос в Гугле нидерландский язык пермь. Этот форум выпал на 1 месте

запрос в Яндекс нидерландский язык пермь. И у меня этот форум выпал на 1 месте...

0

6

Петр написал(а):

запрос в Яндекс нидерландский язык пермь. И у меня этот форум выпал на 1 месте...

Отлично!

0

7

Даша написал(а):

Отлично!

Конечно!

0

8

Тихонов написал(а):

Само понятие "разведшкола" - это дословный перевод на русский язык словосочетания "разведывательный факультет". Или, точнее, "интеллектуальный факультет" при Высшем Военном Учебном Заведении. Например, Разведывательный  Факультет и его кафедры в Новосибирске: http://nvivvmvd.ru Обучение военных специалистов, мягко говоря, совсем не похоже на обучение иностранному языку в гражданских ВУЗах. Некоторые методы, адаптированные к мирной жизни компилированы на этом форуме и используются в процессе тренировок. Надеюсь, что я ответил на Ваш вопрос. Удачи!

По теме:

Компиляция методов разведшкол от Максима Тихонова: Волновое повторение

Какие методы разведывательных школ реально применяются, а какие нет?

Спасибо за подробный ответ

0

9

ОльгаЗ написал(а):

Сегодня сделала запрос в Гугле нидерландский язык пермь. Этот форум выпал на 1 месте!!! Так держать!

Я тоже сегодня сделала запрос в Гугле нидерландский язык пермь. Этот форум выпал на 1 месте!!! Так держать!

0

10

Петр написал(а):

запрос в Яндекс нидерландский язык пермь. И у меня этот форум выпал на 1 месте...

Yandex сегодня выдал этот форум на 1 месте по запросу нидерландский язык пермь

0

11


Примерный план занятий по нидерландскому языку. МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ.

0


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » Нидерландский язык в Перми|Форум учеников Тихонова » Курсы нидерландского (голландского) языка в Перми | Методы полиглота