Курсы полиглота Тихонова в ПЕРМИ: без домашних заданий, заучивания и таблиц

год основания: 1995

Курсы полиглота Тихонова ОНЛАЙН

научный подход: практично и эффективно

Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электронная виза во Вьетнам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не так давно мы с мужем планировали отпуск за границей. Какое же направление выбрать? Хотелось что-то более экзотическое, чем Турция или Египет. В итоге, решили посетить Вьетнам. Конечно, для такого дела нужна была виза. По запросу электронная виза во Вьетнам я нашла сайт визового центра MyVisa.World. Ребята имеют солидный опыт работы, что означает практически гарантированное получение визы. Мы решили сделать себе однократную визу на 90, ведь панировалась одна поездка. Ребята все помогли оформить, и мы получили документы в электронном виде. Да, их лучше распечатать для того, чтобы предъявить в пункте пропуска. Быстро и удобно, одним словом. Ну а MyVisa.World я хотела бы порекомендовать всем, кто любит поездки за границу.

0

2

Sabrina написал(а):

Быстро и удобно, одним словом. Ну а MyVisa.World я хотела бы порекомендовать всем, кто любит поездки за границу.

Cпасибо. Центр MyVisa.World, за свою работу принимает к оплате криптовалюту или мне придется менять свою крипту на рубли или евро через вот эти самые надежные обменники?
Какой валютой расплачивались вы?

0