Курсы полиглота Тихонова в ПЕРМИ: без домашних заданий, заучивания и таблиц

год основания: 1995

Курсы полиглота Тихонова ОНЛАЙН

научный подход: практично и эффективно

Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забронировать квартиру в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я недавно посетила Санкт-Петербург и искала квартиру для съёма на несколько дней. Сложно было найти подходящее жильё, которое соответствовало моим требованиям и пожеланиям. Но к счастью, я наткнулась на сервис "flatsh". Я смогла снять посуточно квартиру в Санкт-Петербурге которая была в отличном месте и соответствовала всем моим требованиям. Я была приятно удивлена тем, что гарантия стоимости была зафиксирована и я могла быть уверена, что не переплачу за жильё. Квартира была чистой, уютной и хорошо оборудованной. Я чувствовала себя как дома и наслаждалась своей поездкой в полной мере. Я бы рекомендовала сервис “flatsh” всем, кто ищет жильё на посуточную аренду. Это был отличный опыт, и я обязательно буду пользоваться этим сервисом в будущем.

0

2

Привет, друзья. Недавно мне пришлось отправиться в командировку в Санкт-Петербург, и я столкнулся с непростым выбором отеля. В итоге я решил остановиться в апарт-отеле Вертикаль, и я был приятно удивлен уютом и комфортом этого места. Здесь я не просто нашел номер, я нашел свой уголок дома вдали от дома. Создатели этого отеля, видимо, настоящие путешественники, потому что каждая деталь тщательно продумана. Номера стильные и современные, и я ощущал себя здесь как у себя дома. И это несмотря на то, что я был в командировке - никакой чужой атмосферы. Отель "Вертикаль" подходит для любых поездок: будь то деловая поездка, романтический уикенд или просто желание отдохнуть. Здесь есть всё, что нужно: уютные мини-квартиры с кухонными зонами, быстрый Wi-Fi для работы, интересные места для отдыха и общения, и даже круглосуточная прачечная.

0