Курсы полиглота Тихонова в ПЕРМИ: без домашних заданий, заучивания и таблиц

год основания: 1995

Курсы полиглота Тихонова ОНЛАЙН

научный подход: практично и эффективно

Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » ЭМИГРАЦИЯ и ПУТЕШЕСТВИЯ » Снять недорого дом в Карелии посуточно на берегу


Снять недорого дом в Карелии посуточно на берегу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день! У моей подруги был недавно день рождения, и она решила его отметить на природе и забронировала дом в Карелии. Пригласила родителей и близких друзей. Мы поехали в Гостевой дом «Белые ночи», который находится в чистейшем районе Карелии.  В сосновом лесу, на берегу красивейшего озера Сямозеро, в 90 км от г. Петрозаводска. Это было очень круто! Я даже не знала что есть такая услуга как аренда дома в Карелии посуточно на берегу https://gozuzu.com/ru/hotel/rossiya/inz … nochi.html и по очень приемлемой цене. Она забронировала дом на сайте GOZUZU.COM, это очень удобная платформа. Можно выбрать понравившийся дом, посмотреть комнаты и забронировать посуточно его недорого.

0

2

Мы тоже искали, где бы отдохнуть. Хотелось и на природе побывать, и, в то же время, мы были не готовы отказаться от удобств. Поэтому я рассматривала разные варианты в интернете. Там мне и попался глэмпинг Калининград – до этого я всего-то раз побывала на Балтике. В принципе, добраться туда несложно – мы с мужем быстро прилетели, нам организовали трансфер. Этот глэмпинг называется «Викингуд», я много хорошего про них читала. И да, нам тоже очень понравилось. Природа красивая, у нас был домик с видом на море. Очень интересно наблюдать там за звездным небом, есть возможность прокатиться на квадроцикле – в общем, каждый найдет для себя отдых по душе. Думаю, мы еще посетим данное место, тем более, что у мужа скоро отпуск – почему бы не побаловать себя снова.

0


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » ЭМИГРАЦИЯ и ПУТЕШЕСТВИЯ » Снять недорого дом в Карелии посуточно на берегу