Курсы полиглота Тихонова в ПЕРМИ: без домашних заданий, заучивания и таблиц

год основания: 1995

Курсы полиглота Тихонова ОНЛАЙН

научный подход: практично и эффективно

Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » Архив Форума (с 2011 года) » Вебинары SNAP English School и Юрий Дружбинский отзывы обманутых


Вебинары SNAP English School и Юрий Дружбинский отзывы обманутых

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вебинары SNAP English School и Юрий Дружбинский отзывы обманутых клиентов.

   Юра, спасибо громадное за этот цикл  :angry: ! Все было "прекрасно" организовано, насколько это вообще можно представить для онлайн уроков, где собраны люди из разных стран. «Народ подобрался покладистый, душевный, с огоньком.» Сами уроки мне, естественно, совершенно не понравились, мне лично было исключительно скучно повторять всё теже школьные схемы, выдаваемые тобой за "новаторские", и которые, в действительности, абсолютно не работают и не облегчают понимание процесса без зубрежки и твоих дебильных правил. Для новичков в английском твой курс является просто бесценным - им самое время окунуться с головой в подобное дерьмо и окончательно понять, что вебинары от SNAP English School  и Юрия Дружбинского - полный отстой и развод.

+1

2

Anna написал(а):

Вебинары SNAP English School и Юрий Дружбинский отзывы обманутых клиентов.

   Юра, спасибо громадное за этот цикл   ! Все было "прекрасно" организовано, насколько это вообще можно представить для онлайн уроков, где собраны люди из разных стран. «Народ подобрался покладистый, душевный, с огоньком.» Сами уроки мне, естественно, совершенно не понравились, мне лично было исключительно скучно повторять всё теже школьные схемы, выдаваемые тобой за "новаторские", и которые, в действительности, абсолютно не работают и не облегчают понимание процесса без зубрежки и твоих дебильных правил. Для новичков в английском твой курс является просто бесценным - им самое время окунуться с головой в подобное дерьмо и окончательно понять, что вебинары от SNAP English School  и Юрия Дружбинского - полный отстой и развод.

Хорошо как Юрку прокатили! Ха-ха-ха! Дружбинский - известный шарлатан!

0

3

Вебинары SNAP English School Юры Дружбинского - фуфло.. Развод на бабло.

+1

4

Когда смотришь Юрин семинар, то кажется - вот оно! Эврика! Теперь всё понятно! Но позже понимаешь, что тебя просто обманули и выдали школьный дурдом в новой красивой упаковке за нечто гениальное... Люди, не ведитесь на это!

+1

5

Aka721 написал(а):

Когда смотришь Юрин семинар, то кажется - вот оно! Эврика! Теперь всё понятно! Но позже понимаешь, что тебя просто обманули и выдали школьный дурдом в новой красивой упаковке за нечто гениальное... Люди, не ведитесь на это!

Полностью согласна

0


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » Архив Форума (с 2011 года) » Вебинары SNAP English School и Юрий Дружбинский отзывы обманутых